На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Если бы хохлы не были такие вороватые,то может еще что-нибудь и отстегнули бы...У Зеленского «ист...
  • Ванька Жуков
    Заинтересовался как-то содержанием высокой стопки учебной литературы курсов повышения аудиторской компании Ёпрст и Ян..."Это пустые полки...
  • Evgenija Palette
    Да что нам эти УБЕГАНТЫ? Перо им в зад. Это же все, 100 % - жиды... Никакого плача ЯРОСЛАВНЫ по ним не будет...Путин возвращает ...

Лёгкий способ вернуться в СССР.



Так, друзья — сегодня будет пост с развернутым рецептом о том, как можно очень легко вернуться назад в СССР. Несколько лет назад фейсбук-юзер по имени Альберт Толоконников написал гениальный текст, который нужно обязательно прочитать всем фанатам СССР — особенно тем, кто хочет туда вернуться. Альберт написал практически готовый мануал, как это можно осущетствить на практике — рецепт оказался достоаточно простым и сработает как отлично смазанная машина времени)

Итак, в сегодняшнем посте — рецепт того, как можно вернуться "Назад в СССР", практчиески пошаговая инструкция — которая рекомендуется для всех, кто ещё по какой-то причине хочет вернуться в Советский Союз. Для усиления впечатления я разбил текст на смысловые абзацы и проиллюстрировал его фотографиями эпохи позднего совка. В общем, обязательно заходите под кат, пишите в комментариях ваше мнение, ну и в друзья добавляться не забывайте. И да, на телеграм-канал тоже подписывайтесь.




Итак, вот рецепт от Альберта: «Вернуться в СССР можно достаточно просто:

1 Устраиваетесь на работу в любой умирающий НИИ.




2 Отключаете интернет и мобильные телефоны, оставляете на телевизоре только Первый канал Российского телевидения.

1000.jpg


3 Заменяете туалетную бумагу газетами.




4 Для пропитания покупаете докторскую колбасу хорошего качества, хлеб, молоко, морскую капусту в консервах, бутылку недорогой водки, сырок плавленный, макароны и чай самого плохого качества, пиво разводите водой, овощи только гнилые, из фруктов только яблоки.




5 Перед покупкой чего либо, для имитации очереди, просто постойте перед магазином от 20 до 2000 минут.




6 Если есть возможность, то можно найти и чинить жигули-"копейку". На работу только в трамвае.

1000.jpg


7 Качественную одежду не носить. Обувь должна всегда промокать.




8 Зубы попросить лечить без обезболивающего.




9 И самое главное это ощущение бессмысленности и бесконечной тоски. Если удастся его воспроизвести то будет почти полное погружение в СССР. Собственно, всем молодым кретинам, защищающим то чего они не знают и никогда не видели, очень рекомендую устраивать такие эксперименты несколько раз в год.»

1000.jpg

Вот такой рецепт возврата назад в СССР предложил Альберт Толоконников. Как вам такое, что скажете, действенный рецепт? Хотели бы вернуться в такой СССР?

Напишите в комментариях, интересно.



Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о лёгком способе вернуться в СССР, нажав на кнопочку ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх