На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Я так понимаю, это Вы про МОИ тексты?))) Значит, Вы не в своем уме.  Забыли про Стамбульские? Так почитайте! Вчера не...Удивительный чело...
  • николай николай
    Репрессировать чурбанов с теми кто дал добро на завоз в Россию чурканов .Помогите несчастн...
  • Valentina hohlova
    какие-то провокаторские тексты.Удивительный чело...

Ахеджаковым на заметку

«Я никогда не принесу извинений за Соединенные Штаты. Мне неважно, какие там факты. Я не «извините-меня-за-Америку-парень». Так Джордж Буш старший прокомментировал уничтожение 2 августа 1988 года авиалайнера, выполнявшего пассажирский рейс между Ираном и ОАЭ.

Самолет был сбит над Персидским заливом ракетой, выпущенной с военного крейсера «Vincennes» ВМС США. Погибло 290 человек, включая 66 детей. Во время пуска ракеты американский корабль находился в территориальных водах Ирана.

Позже его командир был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год.

В этом вся соль либерализма. Центром этой идеологии является непогрешимое, вседозволенное и эгоцентрическое Я.

Можно - и нужно - превратить свою жизнь в культ удовольствия.
Можно бесноваться в церквях.
Можно предаваться содомии и педофилии.
Можно даже людей убивать, если это делается во благо «американкой мечты».

Неважно, если эта свобода оскорбляет чувства, нарушает права или даже губит других, которых, заметьте, всегда несоизмеримо больше.

Главное - чтобы люди ни в коем случае не ставили духовность, традиции и свою культурную идентичность выше доллара - в противном случае их нельзя будет подкупить. Либерализм, словно учение самого дьявола, играет на самых низменных человеческих пороках и желаниях, взамен на свободу удовольствий забирая другую, истинную свободу - духа и совести. Это деструктивная, вредная идеология.

Американские олигархи и банкиры, по их замыслу, должны управлять всем миром, в силу своей исключительности, и любые методы для этого оправданы. А все остальные должы на каждом своём шагу испытывать перед ними совестливость и извиняться.

На русском языке эта вера в превосходство одного народа над всеми остальными называется просто - фашизм.

Поэтому либералы так упорно воюют и с нашей национальной гордостью, и с нашей историей, и так тщательно воспитывают фобию перед СССР. Ведь у них относительно этой грозы мирового фашизма фобия реальная и закономерная.

Мир должен уяснить: либерализм - это главный враг человечества, и за триста лет существования счёт его жертв идёт уже на сотни миллионов жизней.

Это очень опасная и жутко заразная мировая эбола.

Фото Ильи Белоуса.
Фото Ильи Белоуса.
Фото Ильи Белоуса.
Фото Ильи Белоуса.

Картина дня

наверх