На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Султангареева
    Беглов только вчера, отчитываясь, так лебезил перед Путиным,  ну и получил одобрение на новый избирательный срок. Теп...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Вик Норд
    А о чём спорить с безумцем?Единственно с чем можно согласиться,это то что Америка часть нашей истории,и её оформление...Агония продолжает...
  • Стега Сибиряк
    Властям на нас насратьПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Откуда берутся долгоносики?





Нет, реально - откуда? Вот, вчера пришла новость, что в Томске будут строить ОГРОМНЫЙ НОВЫЙ студенческий городок. Мишустин, это премьер, если кто забыл, выделил уже 18 млрд рублей. Сумма проекта - больше 30 млрд. И что? Правильно - тут же стали ныть, что это никому не нужно и ничего не изменит!

Я вчера реально от жары, коньяка, бывает, чего там и вот этих разговоров провалился на самое дно своего сознания. Ребят, как вы живете? Почему многим жить как чмо - это так надо? Насколько надо не уважать себя в этом случае? Кстати, посмотрите еще и новый ролик на канале УспехРашаТВ - про бананы, вам понравится.



Вот прямая ссылка, если не открывается:


Ну, как это объяснить?

Звоню другу, он здесь забанен, кстати, но кажется хочет участвовать в моем Ютуб-проекте - будем показывать товар так сказать лицом - и он мне говорит - да фигня это!

Дескать, подумаешь 18 ярдов - пару-тройку домов в Москве можно построить!

И с одной стороны, он прав. Во-первых, сегодня, действительно, хороший большой многоэтажный дом миллиард или больше стоит. Без учета стоимости земли в Москве, конечно.

Но, япона мать - 18 домов это улица, это новый район, это круто! Это деньги, это работа, это стройка, это жилье! Новый такой студгордок - это еще больше студентов, это местная достопримечательность, это магнит!

Я живу в Томске с 1999 года - это значит, сюда будет приезжать больше людей, будет больше денег - это развитие!

А в ответ другой мой друг, из Смоленска, а тот был из Новокузнецка - говорит: да все равно не будет же Москва!

...ть! Вчера я психанул и даже подумал пойти уже в Едро, ей богу, если возьмут.

Вот не нравится что-то тебе - делай! Не сношай мне мой уставший мозг! ...ли ты ноешь - Азамат Мусагалиев пел из команды КВН "Камызяки".

Но, это для лохов, ага. У них есть "объективности для" и "справедливости ради".

И скажите мне, мы уникальны здесь или другие нации, без учета бСССР - так же себя ведут?

Счастья вам. И терпения....
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх