На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Горбачёв и Ельцин - проклятие России! Вопрос только в том, кто они, круглые идиоты, или осознанные предатели. Сдаётся...Удивительный чело...
  • Татьяна Козлова
    В чем дело?Пара заметок на п...
  • Natalija Osminina
    Да знаю я. Всегда провожу аналогию смертной казни с адерным оружием. Его же тоже не применяют, но  оно висит Домоклов...Условный срок и ш...

Moodys заявляет что решение суда по ЮКОСу ухудшит рейтинги России

Moodys заявляет что решение суда по ЮКОСу ухудшит рейтинги России

Решение Третейского суда Гааги, обязующее Россию выплатить акционерам ЮКОСа более $50 млрд, угрожает рейтингам Российской Федерации.

Об этом говорится в заявлении международного рейтингового агентства Moody's.

Напомним, Третейский суд в Гааге частично удовлетворил иск бывших акционеров ЮКОСа против России. В Гааге посчитали, что Россия нарушила Энергетическую Хартию и незаконно присвоила себе активы ЮКОСа. Россия, по решению суда, должна передать эту сумму истцам до 15 января 2015 года. Если государство не выплатит деньги к этому времени, начнется начисление процентов.

Источник

Картина дня

наверх