На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zoia Goldshtab
    Она не сука,она-шлюха,раздвигающая ноги для всех гадов, кому не лень- и телом и душой!Главное назначени...
  • Владимир Пятицкий
    пусть требует у своей бабы-ягиМакрон требует мира
  • Диана Мальгинова
    А. мы свой порох из льна получаем."Путину должно по...

Привет от RT и Россия 24

Евросоюз решительно осудил блокировку вещания французской радиостанции RFI и телеканала France 24 в Нигере, считает это "посягательством на права и свободы человека".То есть, запрет на французскую точку зрение, это нарушение прав человека? Нормально. Остальное лень писать. И так все понятно.
...Далее

Джордж Оруэлл прямо сейчас

"На Западе нет цензуры и СМИ там абсолютно свободны и беспристрастны", - скажет любой дуракАмериканский журналист, писатель, блогер и режиссер Макс Блюменталь иронизирует над цензурой и отсутствием свободы слова в СМИ коллективного ЗападаЖурналист со ссылками на оригинальные заявления пишет:
...Далее

О позиции Китая по Тайваню

Фрагмент интервью китайского посла на французском ТВ.О позиции Китая по ТайванюВедущий сначала показывает анимацию, в которой показаны запуски ракет по Тайваню, говоря: Разве это не чрезвычайно шокирующий акт агрессии?Посол: Угроза исходит не от нас, мы - сторона, которой угрожают.Ведущий:
...Далее

На 31% независимые

Канадская телекомпания CBC возмутилась из-за ярлыка "финансируется государством", установленного для неё в ТвиттереТелекомпания заявила, что её бюджет состоит из государственных денег менее, чем на 70%. Твиттер пошёл ей навстречу и установил новый ярлык: "На 69% финансируется
...Далее

BBC попросила Twitter поскорее убрать с них маркировку "СМИ, спонсируемое правительством"

Британские телевизионщики растроены, что правда вылезла в публичную плоскость«Мы ведём переговоры с Twitter, чтобы решить эту проблему как можно скорее. ВВС всегда была и остаётся независимой. Мы финансируемся британской общественностью за счёт лицензионного сбора», — сообщили в
...Далее

Картина дня

наверх